- Налейте средство для удаления накипи Saeco в контейнер для воды и заполните его приблизительно 1 литром теплой воды (макс. 60 градусов С/140градусов F).
- Включите кофемашину и через трубку подачи горячей воды вылейте 2-3 чашки воды.
- Выключите кофемашину основным выключателем и оставьте средство в машине примерно на 5 минут, оставив открытой ручку регулятора подачи горячей воды.
- Повторите шаги 2 и 3 не менее 3-5 раз.
- Закройте ручку регулятора подачи горячей воды.
- Приготовьте 2-3 чашки вместе со средством для удаления накипи (если кофемашина оснащена контейнером для молотого кофе, приготовьте 2-3 чашки кофе, используя функцию молотый кофе).
- Повторяйте эту операцию до тех пор, пока из контейнера для воды не выйдет весь раствор для удаления накипи.
- Промойте контейнер чистой водой и вновь наполните его. Повторите шаги по удалению накипи, используя холодную свежую воду.
- После завершения процесса извлеките центральное съемное устройство и тщательно промойте теплой водой.
Внимание! Приготовленные таким способом кофе/вода не пригодны для питья!
СОСТАВ: более 5% соль фосфиновой кислоты. Препарат содержит малиновую и лимонную кислоты.
Меры предосторожности : Не давать детям. Избегать попадания в глаза. В случае попадания в глаза промыть большим количеством воды и обратиться к врачу. При попададнии на кожу немедленно промыть большим количесвом воды. При попадании внутрь немедленно обратиться к врачу и ему показать упаковку.
* Компания-производитель имеет право изменять комплектацию товара без дополнительного уведомления! * Товар на изображении может отличаться от его реального внешнего вида.