Одноразовые фильтры с плоским дном и волнистыми стенками разработаны для применения в капельных кофеварках и пуроверах. Бумага, которая использована в производстве фильтров, производится из натурального древесного сырья, без использования отбеливателей и других химических красителей. Бумажное производство работает только с экологически чистым сырьем.
Фильтры изготовлены компанией Tiamo, ассортимент которой включает весь спектр современных кофейных аксессуаров.
Волнистая боковая поверхность фильтра обеспечивает равномерное распределение воды. Особенность данной модели – наличие удобного языка, который помогает быстро и точно расправить фильтр перед использование Фильтр «волна» изготовлен из двойного слоя материала, поэтому обеспечивает высококачественную фильтрацию готового напитка!
Материал изготовления : многослойная бумага из натурального сырья
Размер: 02 (для кофеварок на 6-8 чашек)
Компания-производитель : Tiamo
Количество фильтров в упаковке : 50 шт
* Компания-производитель имеет право изменять комплектацию товара без дополнительного уведомления! * Товар на изображении может отличаться от его реального внешнего вида.