Сервировочный чайник для кофе серии CafeDeAmour произведен компанией Tiamo из экологически чистого боросиликатного стекла, устойчивого к нагреванию. Модель предназначается для заваривания кофе методом пролива, с использованием воронки-дриппера типоразмера 02. Чайник позволяет использовать для приготовления напитка воронку типа К или V.
Элегантная форма, лаконичный дизайн позволяют посуде стать настоящим украшением любого стола. Чайник можно использовать для сервировки кофе, сваренного любым другим способом. Универсальная конструкция делает его пригодным и для других напитков.
Чайник имеет объем в 600 мл, рассчитан, примерно, на 4 чашки кофе.
Материал изготовления : боросиликатное стекло, устойчивое к нагреванию
Объем: 600 мл
Компания-производитель : Tiamo
Количество в упаковке : 1 шт
* Компания-производитель имеет право изменять комплектацию товара без дополнительного уведомления! * Товар на изображении может отличаться от его реального внешнего вида.