Бульонница Wilmax без ручек с крышкой (объем: 250 мл)
Материал: фарфор. Благодаря уникальной рецептуре материала, в состав которой включены соединения магния и алюминия, изделия обладают исключительной белизной (как на поверхности, так и на изломе), прочностью, устойчивостью к сколам. Особый состав глазури обеспечивает гладкость и блеск поверхности изделий.
Изделия обладают характеристикой stackable (легко штабелируются), что позволяет экономить место и переносить посуду, составленную в высокие стопки.
Фарфор Wilmax легкий, тонкий, свет без труда проникает сквозь изделие.При легком ударе деревянной палочкой посуда издает высокий чистый звук, характерный для фарфора высшего качества.Благодаря уникальной рецептуре материала, в состав которой включены соединения магния и алюминия, изделия обладают исключительной белизной (как на поверхности, так и на изломе), прочностью, устойчивостью к сколам.Особый состав глазури обеспечивает гладкость и блеск поверхности изделий.
В комплект можно приобрести блюдце Wilmax 996100 диаметром 15 см.
* Компания-производитель имеет право изменять комплектацию товара без дополнительного уведомления! * Товар на изображении может отличаться от его реального внешнего вида.